Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) - zugeschrieben "Figurale Darstellung", monogrammiert und datiert (19)92, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 41 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |